24 октября 2017 года в Тарской библиотеке, состоялся литературный вечер, посвященный жизни и творчеству М.А. Ульянова «Актер закаленный Сибирью» для 7-8 классов школ города Тары.
Литературный вечер

Специалисты библиотеки рассказали о детстве актера, юности и его становлении актером, о пути кропотливого труда, железного характера и невероятной харизмы. Также ребятам было рассказано о семейной жизни Михаила Александровича, культовых и знаменитых ролях, которые сыграл знаменитый актер, например его кино-герой маршал СССР Георгий Константинович Жуков, которого актер сыграл более 22 раз. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, по словам ребят, они узнали много нового о своем знаменитом земляке и гордятся тем, что могут прикоснуться к его жизни и творчеству через театр и дом-музей им. М.А. Ульянова.

25.10.2017 10:29