19 октября 2017 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» было проведено выездное профилактическое мероприятие.
Выездное профилактическое мероприятие

Мероприятие приуроченно к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, в Чекрушанской СОШ, для проведения беседы с родителями младших школьников «Основы воспитания ребенка в семье».

Родителям было рассказано об особенностях развития младших школьников, его адаптации в школьном социуме. В мероприятии приняла участие психолог Тарского индустриально-педагогического колледжа Поплаухина Надежда Васильевна, которая провела психологическую интерпретацию детских рисунков и ответила на интересующие вопросы родителей. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, родители выступили с предложением  провести еще мероприятие на тему «Психолого-педагогический портрет моего ребенка».

20.10.2017 16:53