16 октября 2017 года на базе Орловской СОШ,  состоялось выездное профилактическое мероприятие со школьниками подросткового возраста «Мы-здоровое поколение», приуроченное XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.
«Мы-здоровое поколение»

16 октября 2017 года на базе Орловской СОШ, состоялось выездное профилактическое мероприятие со школьниками подросткового возраста «Мы-здоровое поколение», приуроченное XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

В мероприятии приняли участие:

-майор полиции, старший инспектор ПДН Селюков Дмитрий Александрович,
-психолог Тарского индустриального педагогического колледжа Поплаухина Надежда Васильевна.
Мероприятие проходила в виде семинара с выступлением специалистов. Ребятам было рассказано про пагубные привычки (курение, алкоголь, наркомания), показаны профилактические социальные ролики, пропагандирующие ЗОЖ. Также провели беседу по правонарушениям, профилактике суицидальных проявлений в подростковой среде.

17.10.2017 14:27