13 октября в актовом зале ДРСУ состоялась праздничная программа «Мы славим Вас строители дорог!», посвященная Дню работников дорожного хозяйства.
«Мы славим Вас строители дорог!»

Ежегодно, в третье воскресенье октября, работники дорожно-ремонтного строительного управления отмечают свой профессиональный праздник. В этот день в зале собрались руководители и лучшие работники ДРСУ района, чтобы подвести итоги деятельности организации.

Со словами поздравления к присутствующим обратились первый заместитель Главы Тарского муниципального района Евгений Геннадьевич Михеев и Глава Тарского городского поселения Евгений Васильевич Ерошевич.
     За добросовестный труд и активное участие в деле строительства, ремонта и содержания  автомобильных дорог и мостов Омской области Почетными грамотами,  Благодарственными письмами Администрации Тарского муниципального района и  Тарского городского поселения были награждены 20 специалистов.
     Директор дорожно-ремонтного строительного управления №5 Леонид Георгиевич Ершов поздравил специалистов с праздником и вручил денежные премии ветеранам отрасли.
     Солисты и творческие коллективы РДК подготовили для работников дорожного хозяйства праздничный концерт.

16.10.2017 08:50