11 октября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры.
Общественный совет

В работе Совета приняли участие председатель Комитета культуры и искусства Администрации Тарского муниципального района А.В.Мезенин, Е.Г. Лейнвебер, директор Тарского историко-краеведческого музея и члены рабочей группы.

Об итогах проведения независимой оценки качества оказания услуг МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» и рекомендациях по улучшению его деятельности доложила Л.К. Анцигина, председатель Общественного совета.
О проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Тарского муниципального района Общественным Советом Министерства культуры Омской области  в соответствии с Приказом Министерства культуры РФ от 22 ноября 2016 г. №2542 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры» и результатах обработки анкет ООО «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований» доложила Л.В. Винокурова , консультант Комитета культуры и искусства.
О перспективах работы Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Тарского муниципального района и планах деятельности Комитета культуры по улучшению комфортных условий предоставления услуг, сохранению сети учреждений культуры, исполнению Дорожной карты присутствующих познакомил Мезенин А.В., председатель Комитета культуры и искусства, поблагодарив Членов Общественного Совета Администрации Тарского муниципального района за работу по проведению НОК в учреждениях культуры района.
В ходе докладов и обсуждения было принято решение в срок до 16 октября 2017 года разработать и утвердить План мероприятий по улучшению качества оказания услуг МБУК «Тарский ИКМ», разместить утвержденный план в сети интернет – на сайте Тарского историко-краеведческого музея.

12.10.2017 11:11