4 октября в Северном драматическом театре им. М.А. Ульянова состоялась праздничная программа «Я – Учитель, и мне доверены сердца»,  посвященная Дню учителя.
День учителя

4 октября в Северном драматическом театре им. М.А. Ульянова состоялась праздничная программа «Я – Учитель, и мне доверены сердца», посвященная Дню учителя.

На праздник были  приглашены  педагогические работники, для которых 2017 год стал юбилейным, педагоги всех видов образовательных учреждений: преподаватели Тарских и сельских средних школ, воспитатели детских садов, педагоги учреждений дополнительного образования детей.

В этот день педагогов пришли поздравить заместитель Главы Тарского муниципального района Евгений Геннадьевич Михеев, председатель Комитета по образованию Сергей Николаевич Соловьев,  председатель  Совета депутатов Тарского муниципального района Сергей Михайлович Бешененок.
За особый вклад в социально-экономическое развитие района 6 педагогов  получили свидетельства о занесении в Книгу Почета Тарского муниципального района. За многолетний добросовестный труд 12 педагогов, имеющие стаж более 40 лет, вручены поздравительные адреса Администрации Тарского муниципального района и памятные подарки от депутатов Законодательного Собрания Омской области Марата Шакеновича Адырбаева и Вадима Григорьевича Бережного.
В ходе мероприятия были  награждены победители смотра-конкурса по созданию условий для организации предоставления общего и дополнительного образования, обеспечению содержания зданий и сооружений, обустройству прилегающих к ним территорий.
     Музыкальными подарками для присутствующих в зале стали выступления образцового ансамбля танца «Юность» (рук. Прушинская), вокального ансамбля «Радуга» (рук. И. Криницина), студии танца «Диамант» (рук. О. Синицкая), хора работников образования «Поколение» (рук. А. Гривкина и Н. Мальцев) и др.

05.10.2017 11:26