27 августа в рамках празднования Дня российского кино в киноцентре ТКДЦ «Север» состоялась всероссийская акция «Ночь кино».
Всероссийская акция «Ночь кино».

Любимые мультгерои, Смешарики, приглашали гостей стать  участниками развлекательной программы «Лучше к нам в кино придти, чем смотреть его в сети». В программе были разыграны пригласительные билеты на новые фильмы. Особый шарм мероприятию придавали выступления хореографических коллективов «Весна» и «Браво» (рук. Татьяна Зюськина).

По результатам зрительского голосования, организованного Фондом кино, в рамках акции были показаны российские фильмы «Время первых» и  «28 панфиловцев». А для юных киноманов состоялся показ мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед». Участниками акции стали 350 человек.

30.08.2017 10:14