16 августа 2017 года состоялись Общественные слушания по обсуждению Плана организационно-технических по подготовке и проведению мероприятий к 425-летию г. Тара и 90-летию Тарского района.
Общественные слушания

Со вступительным словом выступил Глава Тарского района Евгений Николаевич Лысаков, вел общественные слушания председатель Общественного совета Павел Юрьевич Исаев. С предложениями выступили Ниязов Р., Ахметов Р.Р., Лаврук Г.А., Бешененок С.М., Толстыгин С.А., Заборовская С.П., Епископ Савватий, Скиллер В.А.. По итогам заседания в Резолюцию собрания представителей общественности Тарского района вошли 4 предложения:

1. Проектирование и строительство газопровода высокого давления до г. Тары.
2. Разработка и реализация схемы отвода поверхностных вод в г. Таре.
3. Приведение в порядок фасадов и прилегающих территорий зданий всех форм собственности на основных улицах города.
4. Паспортизация и продолжение работ по благоустройству парковых зон города.
ПЛАН к 425-летию г. Тара и 90-летию Тарского района
ПРОТОКОЛ общественных слушаний
РЕЗОЛЮЦИЯ по итогам общественных слушаний

17.08.2017 10:29