31 июля 2017 года, 09:39

Прием Главы Тарского района

28 июля в большом зале РДК прошел праздничный прием Главы Тарского муниципального района «Благодатный городок России – наша гордость, вера и любовь!», посвященный Дню города.

На праздничном мероприятии Глава Тарского муниципального района Е.Н. Лысаков поздравил всех с праздником и вручил тарчанам Почетные грамоты Администрации Тарского муниципального района.

Благодарственные письма от члена Совета Федерации федерального Собрания РФ от  Омской области С.А. Попова были вручены: Мугак Г.Н.,  учителю русского языка и литературы Тарской гимназии №!; Подгаецу А.П., начальнику обособленного подразделения «Тарский порт»;  Вихрову П.И., оператору участка эксплуатации котельной производственного отделения «Северные электрические сети», Апариной С.Я., депутату Совета Тарского городского поселения;  Редькиной Л.В., руководителю Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Тарскому району.
   Памятная медаль имени Сергея Иосифовича Манякина была вручена десяти  жителям Тарского района, внесшим значительный  вклад в развитие Омской области.
   Премия  Владимира  Александровича Шевелева была вручена мастеру- ремесленнику по плетению корзин, участнику латышского народного фольклорного ансамбля «Варавиксне» Пётру Владимировичу Вакенгуту.
   В честь праздника творческие самодеятельные коллективы подготовили яркие номера, которые тарский зритель встречал бурными аплодисментами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/07/31/1501641632316.html