С 26 июня по 21 июля на Петровском озере прошли смены палаточного лагеря «Шторм»
"Шторм"

Палаточный лагерь был организован Администрацией района совместно с отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр», ТММОО «Импульс». На смену были дети из Черняевского, Орловского, Нагорно-Ивановского, Атирского, Ложниковского сельских поселений, города Тары общей численностью 120 человек. С детьми работали специалисты Тарской районной библиотеки и станции туристов, гостями лагеря были заместитель главы по социальным вопросам Владимир Ильич Жилин и Председатель образования Тарского муниципального района Сергей Николаевич Соловьев.

Для детей были организованы спортивные площадки, эстафеты интеллектуальные игры, прохождение туристической полосы. Каждый день педагогами подготавливались творческие мероприятия и вечерние огоньки. В конце смены прошел традиционный розыгрыш кружек с символикой лагеря.

24.07.2017 08:31