13 июля 2017 года, 17:07

Пресс-тур для представителей туроператоров и прессы г. Омска.

12 июля в деревне Бобровка Тарского района Омской области состоялась презентация экскурсионной программы "Маленькая Латвия в Сибири" для представителей туристических операторов и прессы г. Омска.

Для участников пресс-тура организованы экскурсия в музей и встреча с травницей (плетение венков и вязание веников), мастер-классы "Взбиваем масло. Варим сыр" и по изготовлению свечи-чурки, национальный танец "Ойра" и национальное застолье. Для гостей мастерицы приготовили сыр с тмином, пирожки со шпиком, бутерброды с черемшой, холодный суп свекольник, чёрный горох, травяной чай.

По итогам пресс-тура подготовлены предложения для дальнейшего сотрудничества с туроператорами  и туристическими агентствами г. Омска.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/07/13/1500372530339.html