7  июля в Парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа «Пусть вашу семью окрыляет любовь!», посвященная Дню семьи, любви и верности.
«Пусть вашу семью окрыляет любовь!»

7 июля в Парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа «Пусть вашу семью окрыляет любовь!», посвященная Дню семьи, любви и верности.

Этот день традиционно отмечается в России как день памяти святых князей Муромских Петра и Февронии, беззаветно любивших друг друга и умерших в один день.                                                 С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. С  приветственным словом и поздравлениями  к присутствующим обратились  заместитель Главы Тарского муниципального района И.М. Краснов, епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, председатель Комитета культуры и искусства А.В. Мезенин, начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта С.А. Мартынов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Т.А. Макаренко,  председатель местной общественной организации «Союз женщин России»  И.Э. Аух.

На мероприятии медалью  «За любовь и верность» за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей  награждена семья  Анатолия Юрьевича и Галины Викторовны Власовых.
      Пятнадцать семей отмечены благодарственными письмами и поздравительными адресами Администрации Тарского муниципального района.
      Памятный подарок от Тарского  местного отделения партии «Единая Россия» был вручен семье Светланы Васильевны и Николая Александровича Першиных.
      За участие в областной акции «Искусство быть семьёй» памятными подарками от Общественной организации «Союз женщин России» отмечены Татьяна  Геннадьевна Герасимова, Глава Нагорно-Ивановского сельского поселения и Любовь Григорьевна Коростелёва, педагог-организатор Центра творческого развития  и гуманитарного образования Тарского муниципального района.
      Музыкальными подарками для  гостей праздника стали  выступления хореографических ансамблей  «Восторг» (рук. Ю. Желябо),  «Мечта» (рук. Т. Зюськина),  вокального коллектива «Нюанс» (рук С. Стрельцова), вокального трио «Роса» (рук. О. Шалыгина), фольклорного ансамбля «Родница» (рук. О. Удодова), солистки  Черняевского СДК  Татьяны Аппель, семейного дуэта «Вдохновение» Мартюшевского СДК и многих других.

10.07.2017 15:34