С 26 по 30 июня на Петровском озере прошла первая смена палаточного лагеря «Шторм» организованная Администрацией района совместно с отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр», ТММОО «Импульс».
Палаточный лагерь "Шторм"

На смену приехали дети из Черняевского, Орловского, Нагорно-Ивановского, Атирского, Ложниковского сельских поселений общей численностью 30 человек.

Для детей были организованы спортивные площадки, эстафеты интеллектуальные игры, прохождение туристической полосы. Каждый день педагогами подготавливались творческие мероприятия и вечерние огоньки. В конце смены прошел традиционный розыгрыш кружек с символикой лагеря.

03.07.2017 08:43