В КДЦ «Север» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
26 мая в КДЦ «Север» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства «Пусть не гаснет к успеху стремленье!»

Глава Тарского района Евгений Николаевич Лысаков поздравил всех собравшихся с их профессиональным праздником и вручил заслуженные награды. Почетной грамотой Министерства экономики Омской области за добросовестный эффективный труд, достижение высоких экономических показателей и в связи с профессиональным праздником Днем российского предпринимательства награждена Татьяна Анатольевна Журавлева. Благодарственные письма Министерства экономики Омской области за высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Днем российского предпринимательства вручены - Главе КФХ Сергею Ассафовичу Бенке, Главе КФХ Кревану Олегу Альфредовичу, руководителю ООО «Метелица» Клейман Надежде Ивановне.
Благодарственные письма Администрации Тарского муниципального района за содействие в реализации социальных проектов, активную гражданскую позицию вручены 20-ти успешным предпринимателям. Также в этот день предприниматели приняли поздравления и награды от Администрации Тарского городского поселения и Пенсионного фонда.

30.05.2017 10:46