24 мая 2017 года, 15:15

Слет патриотических клубов и объединений «За нами будущее России»

23 мая 2017 года на базе КДЦ «Север», состоялся традиционный слет патриотических клубов и объединений «За нами будущее России».

В мероприятии приняли участие 9 школ:

-БОУ «Тарская СОШ № 2»,
-БОУ «Тарская СОШ № 3»,
-БОУ «Тарская СОШ № 4»,
-БОУ «Тарская СОШ № 5»,
-БОУ «Чекрушанская СОШ»,
-БОУ «Междуреченская СОШ»,
-БОУ «Орловская СОШ»,
-БОУ «Атирская СОШ»,
-БОУ «Ложниковская СОШ».
Программа мероприятия была насыщенной: ребята оформили выставку «Наши добрые дела», представили свои клубы и объединения на параде открытия, познакомились на игре «Будем знакомы», послушали интересную лекцию об истории города Тары в исполнении А. Тихонова, посетили несколько экскурсий, показали свои знания на интеллектуальной игре «История становления града Тарского» и игре на местности «Разведчики». Кроме того, домашним заданием для команд было приготовить скворечники, которые затем будут вручены Тарским детским садам.
На параде закрытия были объявлены победители, ими оказались: среди городских школ БОУ «Тарская СОШ № 5», среди районных школ БОУ «Орловская СОШ». Победителям были вручены дипломы и денежные сертификаты.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2017/05/24/1495786580107.html