19 мая 2017 года традиционно на пл. Ленина состоялся районный форум детских общественных организаций «Салют, Пионерия!».
«Салют, Пионерия!»

В этом году он был посвящен 95-летию Пионерской организации.

200 представителей детских школьных организаций из города и села смогли побывать на данном событии.
Во время форума был создан пионерский отряд  имени Почетного гражданина г. Тары, ветерана пионерского движения М. Г. Алимбековой, в который вступили 25 мальчишек и девчонок из Тарской школы № 4.
Еще одним значимым событием стало открытие аллеи Пионерского содружества около здания Центра детского творчества (ул. Советская, 24).
Приятным сюрпризом для юных пионеров оказалась возможность бесплатного посещения аттракционов в  Парке культуры и отдыха, где их угощали мороженным и газированной водой.

22.05.2017 14:25