В связи со случаями массовых отравлений людей спитросодержащей непищевой продукцией Главным Государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 23.12.2016 года принято постановление № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
Управление Роспотребнадзора по Омской области информирует!

В соответствии с данным постановлением юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей). Необходимо принять меры для обеспечения исполнения данного постановления.

10.01.2017 10:40