Извещение о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Тарского муниципального района Омской области»

Уважаемые жители Тарского района!

Совет Тарского муниципального района приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Тарского муниципального района Омской области», которые состоятся  9 октября 2018 года в 11-00 часов  в зале заседаний Администрации Тарского муниципального района по адресу: г. Тара, пл. Ленина, 21, 4 этаж.
Предварительно ознакомится с проектом муниципального правого акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Тарского муниципального района», можно по адресу: г. Тара, пл. Ленина. 21. кабинет 400, либо на официальном сайте органов местного самоуправления Тарского муниципального района: www. tarsk.omskportal.ru
Предложения и поправки в проекты муниципальных правовых актов принимаются Советом Тарского муниципального района в письменной или устной форме по адресу: г. Тара, пл. Ленина, 21, кабинет 400 до 8 октября 2018 года.
Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются по указанному адресу и по телефону 2-11-04.

27.09.2018 15:59