Прокурор Омской области проведет прием граждан в Тарской межрайонной прокуратуре Омской области

Прокурор Омской области Спиридонов Анастас Павлович 12 октября 2017 года проведет прием граждан в Тарской межрайонной прокуратуре Омской области, расположенной по адресу: г. Тара, ул. Александровская, д. 113

Предварительная запись граждан на прием к прокурору области будет проводиться в межрайонной прокуратуре по вышеуказанному адресу. Телефон для справок: 8(38171) 2-28-44.

На приеме граждане могут подать обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Заявления и жалобы будут рассмотрены в органах прокуратуры Омской области.
О результатах рассмотрения обращений заявители будут уведомлены в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» или      ст. 124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

10.10.2017 11:12