Тарский муниципальный район

График приёма граждан депутатами Совета Тарского муниципального района шестого созыва

Ф.И.О. депутата

Место проведения приёма

Время, периодичность

Подгаец

Александр Петрович

г. Тара, ул. Елецкого, 28 (здание Речпорт) кабинет руководителя

2-я и 4–я среда

 месяца

с 11.00 до 13.00

Баканова

Елена

 Николаевна

г. Тара, ул. Транспортная, 18

(школа № 5), кабинет директора

2-я и 4-я среда месяца

с 15.30 до 16.30

Стюф

Виктор

Васильевич

г. Тара, ул. Школьная, д 69

1-й понедельник

месяца

с 10.00 до 11.00

Казец

Владимир Николаевич

г. Тара,  пл. Ленина, 21,

кабинет 400 (здание Администрации,

4 этаж)

3-й четверг

с 15.00 до 16.00

Иванова

Ольга

Валерьевна

г. Тара,  пл. Ленина, 21,

кабинет 400 (здание Администрации,

4 этаж)

2-я среда месяца

с 16.30 до 17.30

 

Стрижко Вячеслав

Александрович

г. Тара, ул. Нерпинская, 92 ООО «Мясозаготпром» кабинет директора

1 –ый понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

Котлячков Александр Никонович

г. Тара, пл. Ленина, 21,

кабинет 400 (здание Администрации,

4 этаж)

1-ый вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Маслов

Валерий Викторович

г. Тара, ул. Радищева, 17,

телезавод «Кварц», кабинет директора

1-я пятница

месяца

с 15.00 до 16.00

Ершов

Леонид

Георгиевич

с. Егоровка,  Администрация

 

1-я среда

месяца

с 11.00 до 12.00

с. Мартюшево, Администрация

2-й вторник месяца

с 10.00 до 11.00

с. Васисс, Администрация

2-й вторник месяца

с 14.00 до 15.00

с. Литковка, Администрация

1-я среда месяца

с 14.00 до 13.00

г. Тара, пл. Ленина, 21, каб.400

Совет депутатов

4-й четверг месяца

с 12.00 до 13.00

 

Мироненко

Александр

Васильевич

г. Тара,  ул. Советская, 75

(здание Администрации Тарская ЦРБ)

кабинет главного врача

1-ый понедельник месяца

с 14.30 до 17.00

Цыганков

Андрей Анатольевич

с. Чекрушево, Администрация

1-й вторник

месяца

с 9.00 до 11.00

с. Орлово, Администрация

2-ой вторник месяца

с 10.00 до 12.00

с. Самсоново, Администрация

2-ой вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Тара, пл. Ленина, 21,

кабинет 400 (здание Администрации, 4 этаж)

4-й вторник 

месяца

с 11.00 до 13.00

Финагин Сергей Александрович

г. Тара,  пл. Ленина, 21,

кабинет 400 (здание Администрации,

4 этаж)

1-й вторник

месяца

с 11.00 до 13.00

 

Буторина Ирина

Михайловна

с. Екатеринское, Администрация

1-й  четверг

месяца

с 15.00 до 16.00

с. Ермаковка, Администрация

3-й четверг

месяца

с 15.00 до 16.00

Радочина Галина Васильевна

п. Междуречье, Администрация

1-й понедельник

 месяца

с 14.00 до 17.00

Лосев

Александр Петрович

с. Заливино, Заливинская СОШ, каб. директор

 

4 –й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

с. Черняево, ул. Центральная, 6,

Администрация

3-й четверг

месяца

с 15.00 до 16.00